1 младшая группа

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение
детский сад №1 г.Велижа

2 младшая группа

Воспитатель                                    Младший воспитатель                     Воспитатель
  Ковалёва Ирина Александровна      Анфёрова Надежда Михайловна   Пчёлко Надежда Владимировна
  высшая квалификационная категория                                                       без категории

Самые маленькие, самые удивительные, самые непредсказуемые наши воспитанники.
Они впервые оказались в организованном детском коллективе, они учатся общаться со взрослыми, со своими сверстниками, овладевают культурно- гигиеническим навыкам и учатся навыкам самообслуживания.
Главное в работе - создание уюта и комфорта маленьким детям. Стремимся, чтобы малыши справились с трудностями привыкания в детском саду, создаем условия для эмоционально – положительного состояния каждого ребенка, легкой адаптации.

Каждый день спешим на работу, зная, что там нас ждут наши малышки, наши «солнышки», наши « зайчики», наши умницы. Утром при встрече мы радуемся друг другу.

Наши малыши с удовольствием посещают наш детский сад. Заботливые педагоги поиграют с ними в занимательные игры, почитают книги, расскажут интересную сказку. В игре ребенок развивается, познает окружающий мир. В общении с малышами используем народный фольклор: потешки, песенки, прибаутки. И ребенок сразу улыбается, тянется за игрушкой, без слез расстается с мамой, с удовольствием кушает, умывается, самостоятельно одевается. Большое внимание уделяем оздоровлению и профилактике простудных заболеваний.

Особое внимание уделяем микроклимату в группе, поддерживаем спокойную доброжелательную атмосферу в группе. А сколько радости доставляют праздники и развлечения!

Наши дети – маленькие любознайки и мы помогаем им делать открытия каждый день.

Мы заботимся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным.

Приходите к нам!

Дата последнего обновления страницы 10.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»